Я бы его так любила

Я бы его так любила!
Верила бы и ждала.
Счастья мгновенья ценила,
тихий покой берегла.
Я бы ему улыбалась
вечером,утром,во сне.
В нежности,ласке купалась,
радуясь в сердце весне.
Может быть,кто-то осудит
в этой влюбленности нас.
Сузился б мир до двух судеб,
до его рук и до глаз.
В этих мечтах затоскую,
кутаясь в теплый платок.
Жаль,что меня вот такую
в жизни не любит никто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →