Я бы его так любила
Верила бы и ждала.
Счастья мгновенья ценила,
тихий покой берегла.
Я бы ему улыбалась
вечером,утром,во сне.
В нежности,ласке купалась,
радуясь в сердце весне.
Может быть,кто-то осудит
в этой влюбленности нас.
Сузился б мир до двух судеб,
до его рук и до глаз.
В этих мечтах затоскую,
кутаясь в теплый платок.
Жаль,что меня вот такую
в жизни не любит никто.
Свидетельство о публикации №118070706512
