Я чувствую за прошлое вину

Я чувствую за прошлое вину.
За то,что не ждала и не любила.
И хоть еще себя я не сгубила,
но сердце объявило мне войну.
Я чувствую,что надо было жить.
Смеяться,верить,радоваться птицам.
И спорить,и учиться,и мириться,
и каждою минутой дорожить.
А нынче так блистательна зима!
И нет уже ни боли,ни печали.
Не плачу днем,не думаю ночами.
Такому удивляюсь я сама.
И радостей моих не перечесть!
И вновь меня надежда окрыляет,
уверенности в сердце прибавляет,
что стать счастливой время еще есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →