Я чувствую за прошлое вину
За то,что не ждала и не любила.
И хоть еще себя я не сгубила,
но сердце объявило мне войну.
Я чувствую,что надо было жить.
Смеяться,верить,радоваться птицам.
И спорить,и учиться,и мириться,
и каждою минутой дорожить.
А нынче так блистательна зима!
И нет уже ни боли,ни печали.
Не плачу днем,не думаю ночами.
Такому удивляюсь я сама.
И радостей моих не перечесть!
И вновь меня надежда окрыляет,
уверенности в сердце прибавляет,
что стать счастливой время еще есть!
Свидетельство о публикации №118070706351
