***
И много недописанных страниц,
Не мало также вместе сделанных шагов,
Средь мрачных, новых, незнакомых лиц.
Не раз нас разделяло километрами дорог,
Но не страшны были для нас эти преграды,
Я точно знал, что я не одинок.
Что для тебя всегда опора и отрада.
Ты редко говорила о своей любви,
И скрыть её тебе не удавалось,
Я точно знал, что искорка твоей души,
Лишь для меня наружу вырывалась.
И если думаешь, что будем мы забыты
Друг другом, в этой непростой среде,
Мне кажется, иные двери все закрыты,
Открыты лишь ведущие к мечте.
Давай не будем забывать о главном,
И обрывать ту нить на пол пути,
Что был всегда счастливым, славным,
А главное - наполненным любви.
Всё может поменяться в миг, нежданно
Но мы не можем просто забывать,
Чтоб не случилось, нам спонтанно
Друг к другу чувства не сломать.
Мы в один день простим обиды,
И долго будем сожалеть,
Судьбою с ног мы будем сбиты,
И поздно будет… в даль глядеть…
14:18
23.05.2018
Свидетельство о публикации №118070705631
