***

Как много сказано друг другу лишних слов,
И много недописанных страниц,
Не мало также вместе сделанных шагов,
Средь мрачных, новых, незнакомых лиц.

Не раз нас разделяло километрами дорог,
Но не страшны были для нас эти преграды,
Я точно знал, что я не одинок.
Что для тебя всегда опора и отрада.

Ты редко говорила о своей любви,
И скрыть её тебе не удавалось,
Я точно знал, что искорка твоей души,
Лишь для меня наружу вырывалась.

И если думаешь, что будем мы забыты
Друг другом, в этой непростой среде,
Мне кажется, иные двери все закрыты,
Открыты лишь ведущие к мечте.

Давай не будем забывать о главном,
И обрывать ту нить на пол пути,
Что был всегда счастливым, славным,
А главное - наполненным любви.

Всё может поменяться в миг, нежданно
Но мы не можем просто забывать,
Чтоб не случилось, нам спонтанно
Друг к другу чувства не сломать.

Мы в один день простим обиды,
И долго будем сожалеть,
Судьбою с ног мы будем сбиты,
И поздно будет… в даль глядеть…

14:18
23.05.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →