***
Смотрю в даль, вспоминаю тебя,
Никому ни о чём не пишу.
Только мысли. Здесь только я.
Тут так много прохожих людей,
Все вокруг куда-то спешат,
Мною прожито множество дней
Но они о тебе всё молчат....
Киллометры одни... Будто вечная даль,
Что разделяет меня от тебя,
Мне так жаль... Мне чертовски так жаль...
Что не будет тебя у меня...
13:07
30/05/2018г.
Свидетельство о публикации №118070705627
