Пожелание!
Есть друзья у меня, которых я люблю!
И пусть дожди, иль зной или в холоде,
Я скажу: Я люблю вас, и ради вас живу!
Я каждому желаю от сердца только добра
Огромного тепла и мирного неба вовек
И пусть к пользе стремится душа и судьба
И пусть улыбнется встречный человек...!
Свидетельство о публикации №118070700045
