Счастье дурака
Хоть сами редко представляем,
Так в чем же счастье состоит,
И каким счастьем дорожить.
А счастье в том, что мы живем,
И даже в том, что счастья ждем,
Хотя оно не наступает,
Но, нам надежду оставляет.
Ведь счастье мир осознавать,
Не надо только все хватать,
А тело наше ведь не склад,
Но, человек игрушкам рад.
Ведь человек умом ребенок,
Мозг ведь не вышел из пеленок,
Человек богатство собирает,
И мир дурдома повторяет.
Так человек сейчас дурак,
Вот века нашего есть знак,
И Бог мозги нам не включает,
Пока в игрушки он играет.
Свидетельство о публикации №118070703092
