Он так хорош...
если он короткий,
если он не затяжной
и не нужен зонтик.
Летний дождь, он так хорош,-
-теплый, нежный, добрый.
Жаркий день переживешь -
- если
"СЛЕПОЙ"
дождик!
"Слепой" дождь - дождь идущий при солнце.
изображение из интернета
Свидетельство о публикации №118070607956
P. S. В нашей местности такой дождик называется "грибной"
Илья Рапопорт 2 27.06.2026 13:46 Заявить о нарушении
