Мне хорошо...

Я счастлива...
когда в прозрачной тишине,
сквозь пепел легкой занавески
ты нежно прикасаешься к руке
и тенью оставляешь арабески...
Мне хорошо...
когда я чувствую тепло
прикосновений маминых из детства...
и поскорей спешу открыть окно,
чтобы душою солнечной согреться...


Рецензии
Пускай это счасиье длится как можно дольше.
Радости и любви.
С уважением, Ника))))

Вероника Удовиченко-Ивашина   06.07.2018 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Ника)

с самыми теплыми) я...

Таня Стетюха   06.07.2018 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →