Не побегу

Не побегу.
Лишь вопль дикий:
-Не уходи!
А то умру!
Поберегу
свой голос тихий.
В тиши,среди
стихов,замру.
Не вспоминай
того,что было.
Пройдут года.
Перетерплю.
Моя вина-
что я любила,
как никогда
не полюблю...


Рецензии
Да. Пробирает. :)И ничего лишнего.

Генрих Сергеев   07.07.2018 14:29     Заявить о нарушении
Спасибо! Я учусь в каждом своем стихотворении

Лена Ющук   07.07.2018 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →