А я настаиваю

А я настаиваю, что лето – всегда здорово!
Пускай с дождями, барабанящими в крышу…
С колючим ветром, и почти осенним холодом…
Да, я настаиваю! На чистой водке! Вишню!

Тепло ладони каждой ягоде достанется
А после сколько надо - терпеливо выжду
Зима порой гораздо ближе, чем нам кажется
И я настаиваю этим летом Вишню!)


Рецензии
Хорошо! И уже хочется продегустировать!)))

То Дасе   17.07.2018 13:54     Заявить о нарушении
))) очень вас понимаю!!! сам облизывался в течение всего процесса - от сбора ягод и выдавливания косточек до заливания водкой)). Стоят 3-литровики (!) в шкафу рядком... лучше до нового года выждать и уж тогда.....Уххх! амброзия!!))

Анатолий Екимов   17.07.2018 16:21   Заявить о нарушении
Это точно!)

То Дасе   17.07.2018 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →