Одиночество

Одиноко в душе,молчаливо в пустой квартире
Без тебя Я один,лишь тени ткут вензеля,
Лишь сквозняк пробегая , вздохнёт полотном гардинным
Будто пряча кого,уголок отогнёт веселя....
Без тебя Я один,пустота наступает игом
Пробегает дурман мрачных мыслей, обузой круша
Согревает одно, Я счастлив прошедшим мигом
От которых, сердце очнётся и возродится Душа.
Всё когда-то пройдёт, будут встречи и радость земная
Не останется даже следа, от печали и сонной тьмы
Всем преградам назло, будем вместе с тобою родная
Как приходит Весна, за злою метелью Зимы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →