***

*Зажги повторно мой зрачок,
И раскачай мою надежду...
- Я в этом деле новичок,
А звук печали; слух мне режет...

 - Надежду разбудить не смог,
Поэтому прошу по-братски,..
Подкинь светлее мне дорог,
Я делу***°·. буду рад отдаться!!!

Пусть текст мой мал - себе не внятен,
Но не вбивать*** слова - нельзя...
Седой протест - "'абсурда братья...

- А мы Друзья - вообще -друзья???

(СДВ)


Рецензии
Надежда - это одна из основ, без неё ни одна дорога не светла.
Вот увидишь, всё наладится,
И кривое всё изгладится,
И плохое всё забудется,
Что не стерпится, то слюбится.

Видишь сосны вверх растущие,
Люди, счастья вечно ждущие,
И в тени друзья стоящие-
Это те, что настоящие.

Пусть у Вас, Денис, всё будет хорошо. А то, что ещё не хорошо действительно забывается за серьёзным делом. (да и за несерьёзным тоже). Удачи Вам и позитивного вдохновения))

Лучик Солнца Лю   06.07.2018 00:33     Заявить о нарушении
СпасиБо!

Денис Скляр   06.07.2018 08:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →