Сумерки

И снова всё неразличимо: 
Деревья, люди и дома. 
Как будто жизнь проходит мимо. 
Иль мимо я прошла сама? 

Как будто мной всё пережито - 
Ничем  уже не удивишь. 
И еле слышно "Рио-Рита" 
Тревожит городскую тишь. 

Опять стою, упёршись взглядом 
В незамутнённое стекло. 
А в отражении - ты рядом. 
Жаль, что и это всё прошло.


Рецензии
Да, всё проходит......
Грустные сумерки, но прекрасные.
Спасибо, тёзка.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   05.12.2022 12:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →