Лэнд-арт

…Выравниваю сбитое дыханье -
почти  дошла до самой «крыши» гор!
Здесь  из камней составил  имя «Аня»
какой-то современный фантазер.
***
Исправлю надпись мысленно на «Ини»…
И вспомню солнца желтые круги,
И чайку в вышине небесно-синей,
И на асфальте детские  мелки…


Рецензии
Ир, стихотворение вызывает старое желание пошататься с тобой по Москве. Крыши гор твоих прекрасны, но мы с тобой и тут вполне успешно собьем дыхание , даже если наденешь самые удобные кроссовки. Вчера пробежалась от Пампушки до Китая, потом сразу домой - и то прогулка получилась на полтора часа. Приезжай же! Жизнь улетучивается. К. и то обещается приехать в будущем году, внучка подросла, пришло время поступать в институт, представляешь? А Илюша школьник уже или я тороплю события? Где его перлы?

Инна Радыгина   19.07.2018 03:04     Заявить о нарушении
Инночка, здравствуй!
Спасибо тебе за внимание к моим "перлам")))А пошататься по твоей Москве желание есть! Но возможности пока возражают)))И все же, надеюсь, что однажды я, наконец, махну к тебе - за 4000 км от Сибири)))
И рада, что возможна ваша встреча реальная с К.!!!
Илье уже 3 года, ходит с удовольствием в детский сад (не в мой!))), а вот стихосложение его пока не увлекает. Родители поставили его на лыжи в 2 года, вот и занимается 3 раза в неделю в секции горно-лыжного спорта. Приходит уставший, но довольнехонький))) Летом вот на роликовых коньках у них занятия и общефизическая подготовка. Но стихи-сказки слушает тоже с интересом, так что кто его знает, как там дальше-то будет?))

Ирина Макова   25.07.2018 18:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.