Виновата...
Прибежали две мартышки
И сказали ей: «Привет!
Дружишь с нами или нет?»
Им малышка отвечала:
«С вами я дружить устала!
Вы шумели, будто слон,
Опрокинули бидон!
Маме вы не помогали
Борщ варить для тёти Гали,
Суп не ели Вы с лапшой -
Так дружить нехорошо!»
Но молчат в ответ мартышки,
Не слыхать от них ответ,
Ведь сама за них малышка
Говорит, смеясь: «Привет!
Ну простите, что ругала…
Я сама… вами играла».
Свидетельство о публикации №118070505491
