Сквозь хмурую унылость...

Сквозь хмурую унылость,
И серую тоску,
Сквозь бытия постылость
Огонь в душе храню.

Храню так осторожно,
Ведь свет его так нежен…
Но только невозможно
Самой быть безмятежной…

Свет - луч надежды томной,
Мой звонкий камертон,
Добра магнит огромный,
Звучанье в унисон…

И пусть: не все услышат…
И пусть: не все поймут…
Лишь сильные поддержат!
Лишь слабые уйдут!
                05.07.2018


фото: фрагмент моей работы


Рецензии
Прекрасные строки!!! Очень понравилось!!
Ярких Мгновений, Тепла и Вдохновения!!!
С Уважением и Добром

Максим Бордюг   06.07.2018 22:59     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Приятно очень. Удачи Вам в Вашем Творчестве.

Елена Харченко   06.07.2018 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →