дождь

Люблю я дожди, в них есть очищение
Как будто, воды набрать  на крещение
И льётся вода, все беды смывая
Спасительных слез кого-то из рая
-
Люблю я грозу и грома раскаты
Как будто ,всю злость срывает куда-то
Грохочет гроза, и я ,словно ,знаю
Открылись врата кому-то от рая
-
Люблю шум дождя ,и с ним тихо плачу
На капли смотрю, в них мир, не иначе
О вечном под дождь  всегда рассуждаю
С дождем и уйду... когда-то ... я знаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →