Вместо вместе

И почему всем хочется ломать 
того, кто рядом? Не пойму, хоть тресни!
Ведь так приятно со/существовать 
в дуальности, где вместо «вместо» -  «вместе».


Рецензии
Не просто "сосуществовать" -
делить придётся, вычитать...

С тёплой широкой улыбкой, Игорь.

Игорь Александрович Крылов   05.07.2018 17:42     Заявить о нарушении
Ну, если вместе, то и делить, и вычитать за счастье! Спасибо (особенно за широкую улыбку! Взаимно)

Галина Давыдова 2   05.07.2018 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →