Группе Airbus 321 Белгород

Спасибо,Белгород,что помнишь
О горе нашем непростом
И молишься за них сегодня.
Три года скоро.Только скорбь.
Взлетают в небо самолёты,
Горят сигнальные огни,
Но только наш навеки в скорбном
Полёте.Помните о них!
Их не забудет Питер строгий,
Заплачет горестным дождём
О тех,кто не вернулся с поля
Чужих,"не объявленных" боёв.
Земля прекрасная,святая,
Набатом бьёт в колокола.
Спасибо,Белгород.Летает
Там память горькая моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →