Мне понравилось...

А мне понравилось разочаровывать всех тех,
Кто мне пытается и досадить,и ущемить...
Испытывать триумф - это не грех!
Прежде всего,себя нужно любить!

Понравилось,но не настолько,чтобы мстить.
Мне проще игнорировать...не замечать...
Как будто сквозь них,мимо проходить,
Не думать о них и не вспоминать...

А там уж,о чем шепчут за моей спиной,
Мне как не слышно,так и безразлично.
Чужие выходки не причинят мне больше боль,
А отстраненность моя,стала мне привычной.

В попытке от меня избавиться - "казнить",
Спровоцировали ряд противодействий...
Даже смогли меня "короной" наделить,
Когда их я разоблачила в лицедействе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →