Мы и они

Американцы явно свободнее нас,
хотя не умнее, но в это им трудно поверить:
их империализм им не к лицу - вместе с ним они как сытые звери,
а без него - работящий народ, достигший успехов во многом,
благодаря Богу, благодаря Богу: никогда они не разрушали церкви,
поэтому у них надо учиться верить.


Рецензии
Посмотрела фильм американский. Да они такие же, как мы...(Далее о том, что нас сближает
http://www.stihi.ru/2018/11/04/5664)

Алла Егорова   11.11.2018 23:36     Заявить о нарушении
Согласен, Алла. Спасибо за отзыв.

Валерий Петрович Бойко   12.11.2018 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →