Во сне опять к тебе иду

Во сне опять к тебе иду.
Дорогой памяти,босая,
как будто в омут чувств бросаюсь,
переступая за черту.
Там,за чертой другого дня-
иная жизнь,где нет разлуки,
а есть мечта и твои руки,
не отпустившие меня.
Там нет ни боли,ни зимы.
И мы друг друга понимаем.
Где есть цветы и нежность мая.
Где навсегда остались мы.
Любовь,как солнце в снах моих.
Оно горит неугасимо
в глазах уже большого сына,
что так похожи на твои.


Рецензии
Замечательные, трогательные строки! Браво, Лена!
У меня подобное: http://www.stihi.ru/2013/05/26/2412

С уважением,

Сенько Виктор Васильевич   03.07.2018 20:58     Заявить о нарушении
Спасибо вам за отклик! Стараюсь не разочаровывать

Лена Ющук   04.07.2018 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →