Хорошо

Как хорошо вставать пораньше,
И новость слушать про футбол,
И жизнь течет без фарса, фальши,
Никто не крикнет: - Король гол!
Как хорошо вставать с рассветом,
С утра пить кофе с молоком,
И наслаждаться кратким летом,
И знать, что осень далеко!
А если вы уже в походе,
И ваши дети ещё спят,
Вставать пораньше лучше, вроде,
Чай приготовишь для ребят!
Как хорошо, что солнце светит,
А если дождик, – ну и пусть!
Счастливит лето всех на свете,
Бог даст, с рассветом вновь проснусь!
3.07.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →