Размышлизм

Сижу и думаю о ней.
Да возвращайся поскорей,
не надо дуться- ты права,
Не тем забита голова...
Подумай ты ведь не права,
Забей на глупые слова...
Сядь лучше басню напиши,
И в группу с юмором сходи.
Есть зависть, глупость тоже есть,
При чем здесь жизнь и даже честь,
Капец, как мы грубы порой,
Подумаешь - что с головой?
Уйдет инет, живем в реале,
Такого зла порой видали,
А мы друзья и понимаем...
В инете любят - мы страдаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →