***

ногами босыми иду по брусчатке я,
и солнечных зайчиков солнце печатает
на лбу, на трамвае, на скошенной лавочке
до пят осыпает влюбленную парочку.
все носят горячие эти отметины-
ромашки – роман распустился и светит нам.
«не любит» – сдуваю листок одиночества.
а счастье босое идет и хохочется.


Рецензии
И это,тоже.Как хорошо,боже ты мой!

Андрей Нейман   06.09.2020 05:27     Заявить о нарушении
Андрей) спасибо! Вы очень эмоционально реагируете, здорово!

Мачеха   19.03.2021 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →