***
Я пишу это ночью,
В полном уединении,
И вот что я знаю точно,
Так это то что сейчас много времени...
Но я не хочу засыпать,
Меня совершенно не тянет...
И завтра сложно будет вставать,
Но меня разбудит мой верный пес Гарри
Который открыт как открытка,
У которого взгляд неземной,
И знаете что я хочу сказать некоторым... Поучитесь у него)
Он очень вежливый всегда
И всегда за справедливость
Вы знаете, часто мне кажется,
Что душа человека в него вселилась
Но только человека хорошего,
Почти непорочного и шаловливого,
И радует то, каким я знаю его
ИСКРЕННЕГО и красивого
И мы будем с ним во век
Всегда будем делать жизни игру
Для меня он человек
Гарри, I love you
Свидетельство о публикации №118070101834
