День под названием...

 Этот день я назову как-нибудь.
Как-нибудь... как он прошёл,
Я размышлял, а в завтра есть ли суть?
И вот какой ответ нашёл. 

Мы ведь никто не помним,что будет завтра И не знаем, что было вчера....
Суть событий вершит сам автор,
Или это чужая игра? 

Кто знает что будет...
Может мы встретим судьбу,
Может быть кто-то снова забудет,
А вечером, как обычно, домой погребу 

И сидя дома за чашечкой чая
Я тебе в вк напишу,
Под какой-то фильмец улетая...
Как день прошел тебя я спрошу 

И буду ждать с нетерпеньем ответа,
И, вот, ты напишешь, и я улыбнусь... Увижу:"Скучаю. Считаю мгновенья..."
И светом наполнит ответ мою грусть.

И завершится день ни как-нибудь, А с нежной, переполненной душой. 
Уткнув в подушку нос я прошепчу:
"Спасибо, что ты есть... И я с тобой!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →