Обрежьте пуповину...

Жить хорошо, когда не дышат в спину,
"плюют" в лицо, опять же за спиной
И не живут с тобой наполовину
Не измеряя отношение "верстой"

Когда в глаза, а в сердце ухмыляясь
И бьют "добром" застенчиво стыдясь
Когда душою ,лживо , прикасаясь
Или с улыбкой выливают "грязь"

Как хорошо, когда ненужным грузом
Не обрастаешь ты в своей судьбе
И не становишься ты сам себе обузой
Свою свободу держа на поводке

Как хорошо...Когда не дышат в спину
С одной лишь мыслью...Ненависть тебя
Скажу вам так....Обрежьте пуповину
Которой с ними связали вы себя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →