Снова туман и слякоть

Снова туман и слякоть,
В висках метроном стучит,
Каплями сыпет - плакать
Небо любит в ночи...
Прошлое ранит больно -
Сердце рвётся в износ.
-Сколько ещё? Довольно!
Небо, не надо слёз...


Рецензии
Туман и слякоть оставил ты... сломанную ветку сирени..разбросал листопад мечты ..и сердце никому не верит..укроет небо дождями ..под крылья белых облаков ..что же случилось с нами...красной рябины жгучая боль..

Оверчук Валерий   31.10.2020 11:03     Заявить о нарушении
...спасибо за отзывчивость Вашего сердца...🕯📝

Светлана Кутищева   03.03.2021 07:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →