***

Мы совершаем за день кучу поступков,  Плаваем в сумбурной матрице города,
Изо дня в день встаем на работу, как примерные клерки,
Как выжатые лимоны дрыхнем у телека дома 

А так нам хочется почаще расслабиться, Увидеть огни ночного города,
Но опять, к сожалению, приходит утро,
Не давая размечтаться... "Доброе..." 

Среди нас, кстати, много таких,
Кто мечтает, мечтает, мечтает...
Им просто так легче становится жить, Представляя что все around прекрасно... 

Ну вот и все, этот "белый" стишок я на этом моменте пожалуй прерву;
Buenos noches, мой читатель и друг,
Мой Амиго... Аривидерчи
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →