прости меня
Пришла как чудо...а потом печаль..
Что стала как разгаданная тайна
Прочитанная книга..очень жаль.
Тебе хотела дать любви глоточек
Цветок души дарить лишь для тебя
Пишу и слезы между строчек...
Ведь не прощаются ...любя..
И уходя не обижают...
Благодарят за чудо встречи!
И от души благославляют
А время раны все излечит
Прости меня ...открыты двери
Ты дай понять что ждешь меня
Я буду ждать молясь и веря
Что прощена с любовью я
Свидетельство о публикации №118063002221
Прочитанная книга...очень жаль"
Сложно и грустно, когда ты открылся человеку и понимаешь, что ему это было совсем не нужно.
Прекрасное произведение. Успехов в творчестве.
Мантисс 30.06.2018 08:43 Заявить о нарушении
Татьяна Колокольцева 30.06.2018 09:09 Заявить о нарушении
