Хорошо как в небе синем

Хорошо как в небе синем…
Можно в звезды окунуться.
Хорошо как в море сильном…
Можно негой захлебнуться.
Хорошо как в вышине!
Глубина зовет вовне.
Тянет в небо звездный взгляд
И не хочется назад.
Только нам пора домой,
Солнце скрылось за горой,
В блесках алых распушилось…
Сердце в красоте забилось.
27.12.11г.


Рецензии
В блесках алых распушилось.

Красивое выражение.
Творческих успехоа!!!

Любовь Исак 2   27.07.2020 23:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Люба! Вам тоже творческих успехов! Раиса

Раиса Щукина   09.10.2020 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →