Эх, Серега...

Мы не властны предвидеть тот час,
Когда мир из сознанья исчезнет,
И, накроют столы не для нас,
В облаках промелькнет ангел-вестник.

Вот, и , снова, то время пришло;
Провожать нам товарища, друга.
И, тропинку в твой дом замело,
И, калитку рвет ветер упругий.

Для меня ты был верный дружок,
Хоть , встречались, все, реже и реже,
А, теперь вот, февральский снежок
Не растает на веках, что смежил.

Эх, Серега... В той жизни прости,
Что остался я жить в жизни этой.
Будь покоен, прощай, и лети
В небо вечности ангелом светлым.


Рецензии
Грустно и ... больно.
СПАСИБО!
С теплом.

Васютинская Галина   25.08.2018 19:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →