Дамы
Под шум колёс и бой дождя,
Я ехал к Вам, любовь моя!
В надежде встретить Вас на стадионе,
На поле, в парке где-нибудь...
Но под дождём не ходят дамы,
Они под крышей строят драмы
И слёзы льют под грустное кино.
Свидетельство о публикации №118062804304
