Ген вечности. Начало. Часть 1

Я хочу рассказать вам историю о людях, которых пока мало на планете. Они живут даже не зная о своём предназначении. Жизнь на нашей планете зародилась тысячелетия назад. Организмы мутировали и приобретали новые свойства и возможности. И только небольшая группа людей обладала идеальной системой строения  клеток и кодом ДНК, который позволял организму постоянно регенерироваться в случае попадания в экстремальные ситуации и изменения климатических условий на планете. Вот наша история.

Что такое Душа? Сложный вопрос  для простого обывателя. Мне кажется Душа – это духовное состояние человека, когда он не думает о насущных потребностях своего организма, не живёт сегодняшним днём, а думает о вечном. Меня зовут Мия. Я нахожусь в состоянии бесконечности. Ещё в детстве я обнаружила в себе странные способности. Могла длительное время находится под водой и наблюдать за лучиками солнца, которые с трудом проникали сквозь плотную пелену водного пространства. Не закрывала глаза и долго наблюдала за невообразимо ярким солнцем и дорогой-радугой после проливного весеннего дождя. Я наслаждалась красотами природы и ощущала себя создателем всего на планете Миура. Могла только о чём-то подумать и представить в своём воображении как будет выглядеть моё очередное творение и в тот же миг передо мною материализовался прототип.

Я ощущала себя Богом на этой планете, затерянной в глубинах далёкой галактики в созвездии Саира. С годами мои возможности перешли все рубежи допустимого. Границы перестали существовать в моём  представлении – они просто улетучились. В доли секунды я могла перемещаться на расстоянии в сотни световых лет. Искривлять пространство и создавать многомерные миры. Но всё - даже необычайно красивые воздушные парящие цветы на планете Куина, водопады и перламутровые потоки, стремящиеся в хрустальную долину Асани не могли мне заменить простое общение. Я решила создать планету и переселить туда подобных мне людей.

Мне было интересно понаблюдать, как будет происходить эволюция на этой планете. Путешествуя по другим мирам, я так и не смогла найти людей по способностям, превосходящим меня, они не были бессмертными в понятии вселенной. Их путь когда - то заканчивался. Бессмертие – это дар, который не каждый способен оценить и понять.Ты живёшь в пространстве бесконечности, не думая о сиюминутной выгоде и стараешься создавать вечные ценности. Такие как: правда и добро, душа и свет, красота и улыбка, родившегося младенца на спасательной капсуле погибшего корабля. Мне трудно описать состояние цивилизаций, которые уничтожали сами себя с катастрофическим упрямством, несмотря на многочисленные предупреждения таких же людей, как и я на других планетах.

Постарайтесь понять, проснувшись прекрасным воздушным утром на планете - от вас зависит будущее поколений. Постарайтесь прислушаться к шёпоту ветра, дуновению утреннего бриза, течению неспешного ручейка в предгорьях и понять всё это не бесконечно и в одно мгновение может исчезнуть по мановению волшебной палочки в руке бездушного и эгоистичного человека. Я пришла на вашу планету и пока не решила смогу ли дать вам шанс.


Рецензии