Маленький комочек

Я у Котика спросила По-утру:
" Можно, я тебя за ушко потреплю?"
А малыш, своею головой,
Ласково бодаться стал со мной.

И, тихонько песенку урча,
Замер вдруг, у моего плеча.
Так и задремал комочек мой,
В плечико, уткнувшись, головой.


Рецензии
Доброе утро, Инга! Очень трогательно.Я люблю кошек, они очень умные и характер у всех разный, ласковые и тёплые создания.

Людмила Бурденко-Попова   28.06.2018 08:09     Заявить о нарушении
Доброе утро, Людмилочка, дорогая!
Я так рада твоему отзыву! А маленьких я всех обожаю, особенно Котика, о котором пишу.. Спасибо тебе, Солнышко Яснок1
Обнимаю

Инга Бахарева   28.06.2018 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →