Вопрос 9 Михаил Калдузов, Бог не мужчина, не отец,

Вопрос 9
Михаил Калдузов, Бог не мужчина, не отец, у него нет, рода, пениса и гендера, если вы этого не понимаете то о какой связи с Богом можно говорить.
Даже сверх высшие Я это уже не человеческое сознание.
А Бог это источник всего сущего в нем заключено все.
Если вы разделяет на гендер, значит, вы не соединены с божественной частицей внутри, себя, те кто считают себя мужчинами или женщинами биороботы, живые это души в мужском или женском теле.
Про работу полушария верно.
Но с сознанием вам нужно ещё работать, принять свою аниму,а не только анимус.
Если вы с Богом отцом общаетесь, а не Богом источником, вы просто подключённы к эгрегор не более.
Как все христиане, мусульмане и тд, только сознание у вас более развитое
Вспоминайте себя вы не мужчина, не женщина вы сущность.

Ответ:
Пусть не страшит вас мой ответ, он лучезарен жизни лет:
Ну то, что вы говорите, это прежде для вас.
И вы не знаете кто есть кто. Чтобы так очевидно говорить, что это является истиной.
Те сказки для детей актуальны, ваши слова они "натуральны", но ни к чему не ведут.
Эгрегор, анима, гендер, – вы отстаивая неизвестно что этими словами ставите себе приговор в вопросе познания. Ибо это аккурат тому же, что и "Кул, гуд, триггер, Найс, перл, и любое конгениальное со знаком тупой энергии, заключённой в данном слове"

Этакий сленг идиота, который думает, что читая он познает мир.

Веры вашему духу не хватит чтобы учить других так, как это делаю я. Книжки закрывайте свои, господа эзотерики – и познавайте мир движением, раскрывая черты вечного знания своим намерением, ежесекундно превосходя самого себя.
Я таких не беру в расчет, даже совет, глупость которая приведет к краху. То есть если сказать языком материи чувства, да гласом её беспрестанного отношения ко всему сущему, созданному по ее подобию, – вы аккурат восполнимому ресурсу, и оперируете уже известным знанием, добывая ресурсы не в недрах самого себя.
Книжники, как же без вас будет скучно. Если вдруг однажды вы осознаете насколько ваше знание ничтожно в сравнении тем, к чему вы никогда не дойдете, ежели не поверите Богу настолько, насколько об этом не гласит ни одно святейшее писание. То есть безрассудно, ломая к чертям все вокруг, во имя лишь вечного зова любовью стремящегося к отцу мироздания.

Учите там в своих школах инопланетян разных, дурите им мозги, делая заочные диагнозы, вам всегда будет казаться. Лунный эгрегор у вас в голове от неведения, что есть что-то иное. Ведь вы это иное никогда не сыщите, ибо оно не имеет границ восприятия, не властно слову и бурям стихии несло утешение.
Не обращайте свой взор туда, что вас разорвёт на части, будучи не имея в недрах своего сознания веры чувством устремленной к отцу мироздания. Ибо ваше знание ничто. Никто. И звать его никак, пресловутые эзотерики...))
P.S. я уверен, что когда-нибудь вы начнёте познавать мир посредством знания, находящего извне озарением. Ибо до тех пор, пока оно наступает следствием от виденного вы по-прежнему кто-то, но не то, чем закончили разговор.
Сущность.
Мир.


К содержанию вопросов: http://stihi.ru/avtor/bykmk&book=22#22
Полная версия, доступна к чтению на ЛитРес:
https://vk.cc/c1q9N7


Рецензии
...что это есть? На каком языке? Ни малейшего намёка на размер. В первой строке - орфографическая ошибка ("нужно: "Как бы нИ"), последняя вообще бред(((

Виктор Анорский   27.06.2018 19:11     Заявить о нарушении
Виктор Анорский, совершенно с Вами согласна. Особенно добило:
" Всего то стоит и влюбиться У день".До сих пор про " у день" понятия не имела, да и о том, что такое " ежедень"не имела понятия. Спасибо автору за ликбез нас, неграмотных. 🤔

Марина Рошанская   27.06.2018 20:05   Заявить о нарушении
Осторожнее, любовь мощное чувство, может и убить...

Марат Ибрагимов   27.06.2018 20:09   Заявить о нарушении
ПисАть нужно грамотно, только и всего, - как же это трудно становится в наше время...

Виктор Анорский   27.06.2018 21:08   Заявить о нарушении
Это есть проявление души, господа-читатели, а не ума, коим вы все пользуетесь, при написании Ваших "уникальных" стихотворений. Спасибо за критику, она конструктивна, но осознано подходяще исключительно для Вашего типа мышления, не более.

Михаил Калдузов   28.06.2018 11:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.