Надо ж было тебе присниться

Без тебя за окном светлицы
Двадцать раз облетали клены.
Надо ж было тебе присниться -
Молодым и таким влюбленным.

Вдруг, впервые со дня разлуки,
Я от счастья дышать забыла
И к тебе протянула руки.
Пусть во сне – наконец - любила.

Ветер вновь обрывает листья,
Умножая мои печали.
Почему – не случилось в жизни,
Но зачем-то во сне – совпали.


Рецензии
Танечка, очень милый сон, ведь и во сне мы продолжаем жить и чувствовать. Очень понравилось. Всех благ!

Людмила Бурденко-Попова   13.10.2018 21:02     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →