Театр абсурда будет жить...

Театр абсурда будет жить,
Смеяться, весело шутить,
Но я смеяться не хочу,
А лучше сяду, помолчу.

Да…,  шоу это хорошо,
Но в жизни лучше без него,
Проблем хватает и забот,
А тут опять спектакль идёт.

Там много клоунов, Мальвин,
Один есть важный господин,
Есть старый друг наш Карабас,
В руках он держит медный таз.

Жизнь превратилась в балаган,
Сплошное шоу и обман,
Премьера..., мелют чепуху,
Мне скучно, соберусь, пойду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →