И разум никто не разбудит

Когда мы ругаемся с другом,
Нам кажется, небо упало...
Подобны мы бесовым слугам,
Нам часа для этого мало.

Уверены, он виноват,
Пытаемся выиграть в споре,
Вы видите - друг слабоват,
Вы видите - вам это горе!

Вы видите - дружбе конец.
Возможно, вам лучше не будет.
Разлука для ваших сердец
И разум никто не разбудит...

26.06.18
22:14
Лондон


Рецензии
Не взять взаймы, не купить.. Всегда так и будет!
Лишь САМ человек свой Разум пробудит.
Не стоит выигрывать, жизнь - не игра,
Ведь в спорах рождается только вражда!

Не надо ругать ся, Добра тут не взять,
А нужно стремить ся друг друга - понять!

:)

Виталий Ш   04.07.2018 12:36     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за экс!

Ольга Лювенад   04.07.2018 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →