Где я

Где я,в отражение  зеркальном
В каждом вдохде и биение сердце?
Нет,нет меня всего лишь оболочка,
И будто жизнь свою,но как то на половину я живу
И не вижу выхода иного.

Где я _в слезах или этой строчке,
Где я, нет счастья сплошные заморочки
Стучусь и двери  открывают ,
Я за парог,но прочь прогоняют
Дают,что прошу -но будто только крошки ,
Терпеть и ждать,но чего устала я немножко...

Я плачу 'дождём за окном,
Я злюсь - уроганным ветром,
Радуюсь -ярким солнцем ,
Я больше чем просто оболочка и отражение зеркальное
И большее могу ,чем представляю .
Осталось лишь в себя поверить,
 и чётко знать чего желаю...
Май 2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →