Провидение...

Любитель я посочинять
и только стих опубликуешь,
как вдруг изменится опять
идеи суть о чём толкуешь.

Вот давеча, похаив лето,
мол холода, дожди, да ветер...
На утро, в небе синева,
гуляет Солнце, всем раздолье!

И птицам есть чем подкрепиться
на вылете, клубиться мошкара
Хоть на лету,но будет виться
А, не хотите ль комара?

А вот и мухи, закусите.
Установилась и жара.
О,Провидение!Ура!
ЕГО, пожалуй, возносите!


Рецензии
Юмористка, ты однако)) Мухи на закуску)) Надо же))
Нет уж...нам такое не надо)..Смеюсь, Рита.))

Светлая Волна   09.07.2018 12:36     Заявить о нарушении
А еда...для птиц))Ведь это они страдали без корма в июньские холода.Юмор помогает выжить)Спасибо Тонечка, за улыбку) Мне приятно, что ты так внимательна к моим стихотворениям)И да, меня стали часто печатать в районной газете " Настроение"))Хорошего тебе настроения, подруженька) Приходи ещё, я сочиню что нибудь этакое) Вот только тему найду и напишу))

Му-Ри   09.07.2018 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →