В путь

Всё что мы друг другу не сказали -
Унеслось…
Всё что так любили, всё о чём мечтали -
Не сбылось…

Всё проходит в жизни: холод и тоска,
Одиночество и покой.
Только от чего дрожит рука
Повстречавшись вдруг с твоей рукой?..

Ты уходишь снова, плачешь и молчишь,
Не скрывая боль,  и не тая.
Ты забудешь всё, всё простишь,
Все обиды, милая моя…

Не вернуть былого,
Счастье не вернуть.
Завтра снова, снова
В путь…

Павел Викторович Мишанин
22.01.1996 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →