Пишу стихи

Пишу стихи и прячу в стол,
Чтоб их никто не смог прочесть.
В моих стихах так много слов,
В которых,будоражит кровь.
Я в строках много раз пишу:
"Тебя так сильно я люблю!"
Два сердца я рисую в них,
Так искренне ценю двоих.
Не видно в строках, что в душе.
Там прячу я любовь к тебе.
Как  сложно все мне передать,
Словами проще все сказать.
Пишу стихи и прячу в стол,
Чтоб их никто там не нашёл.
И слёз моих никто не видит,
Когда пишу тебе стихи.


Рецензии
а я не прячу стихи, нет
и о своей любви пишу
и выпускаю в интернет
может я людей смешу
ну а может быть и нет

а зачем тогда писать
прятать в стол не кто, чтоб не нашел
стихи живут, когда есть кому читать
а так напрасно день прошел.

пиши стихи и в стол не пряч
печатай в интернет
пусть видят любовь твою и плач
поэты не осудят тебя, нет.

Юрий Тузков   05.07.2018 22:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →