Весна!!!

Как хорошо проснуться на рассвете,
А солнышко уже слепит глаза.
Прошли дожди,смыв зимние приветы,
И чистая природа,как слеза!

Палитра красок брызнула повсюду, Расскрасив этот черно-белый мир!
И по другому смотрят друг на друга люди,
Играют капельки росы на листьях,как сапфир.

Сейчас все снимут куртки,кофты,шали...
Заполонит  город и закружит - новизна!!!!
Бывает,так всегда на карнавале..
Ну а у нас,когда пришла ВЕСНА!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →