Лето!!!

Я сегодня немного пьяная!
Алкоголь не причём, тут другое..
Все деревья в цвету,как в тумане я
И дурман в отцепление взял круговое.

На березках сережки,листва...
Тополя в ожидании пуха...
Воздух чист,а вокруг тишина..
И жара ворвалась  к нам без стука!.

На зелёной траве,жёлтый цвет
Одуванчиков-яркий,лучистый!!!
Словно солнце послало свой свет,
Чтоб согреть нас теплом запашистым!

Вот и лета настала пора...
Буйство красок зашкалило рьяно,
Закружилась моя голова...
Состояние- искустаенно -пьяное!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →