Под гимны революций вышли бесы

Под гимны революций вышли бесы,
Вселились в обезбоженных людей.
Пахнуло ужасом кровавой мессы,               
И смрадом серным чёрных упырей,
И одержимые громили Храмы,
И убивали православный люд,
Всё лучшее уничтожали хамы,
Измены грязной воцарился блуд.

Всех повязали бесы Царской кровью!!!
И так, повязанные, до сих пор живём,
Без покаяния, с распятою любовью,               
Пропитанные вековым грехом.
Традиционных ценностей устои,
Убив Царя, отвергли на сто лет,
И говорили: сами всё устроим,
Нам Православия не нужен Свет.
Убив Царя, разрушили Россию,
Духовной скрепы пошатнув оплот,               
И бесы семь десятков лет косили,
Уничтожали православный род.
А русский – это, значит, православный!
Без покаяния не смыть кровавый след,
И ныне людям он укором главным,
Предупреждением грядущих бед.
 
Сто лет прошло со дня пролитья крови,               
Мы всё забыли? Что нам до того?
Но вопиет любая кровь: доколе
Не наказуешь, Боже, за то зло?
Свидетельствует кровь о преступленье!         
И запечатано оно на Небесах.               
Не будет свыше нам дано прощенья,
Пока в своих мы не покаемся грехах.

В том, что Царя Небесного отвергли,
В том, что Царя земного извели,
Что солнце Православия померкло
И тьма безбожия накрыла лик земли.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →