Я хотела тебя украсть у лета...

Я хотела тебя украсть у лета,
Я желала тебя целовать, обнимать...
Только это всё сон и мираж.. Это где-то,
Где по-моему невозможно мне помечтать...
Где реальность живёт, обвивая объятием
Неземным, но до боли тёплым, родным..
Где живут по любви, а не по понятиям..
Где есть место своим, и, конечно, чужим..
Я желала тобою напиться душевно,
Не смотря ни на что...Дверь закрылась, увы..
Всё равно не оставлю мечту.. и безмерно
Буду рада любой встреч по-возможности.
Я хотела тебя украсть у лета..
Обнимать, говорить по душам и.. смотреть
Лишь в глаза голубого небесного цвета!
Дай-то Бог мне терпения и сил жить и петь!

(никакого отношения к автору не имеет, просто как всегда, мысль спустилась ко мне и попросилась на страницы сайта Стих.ру)
25 июня 2018 в 16-15


Рецензии
Просто душевное стихотворение...и не важно имеет ли значение к автору..молодец Елена...понравилось...с теплом...

Леонид Булдыгеров   04.08.2019 11:12     Заявить о нарушении
С благодарностью к Вам!

Елена Мартынова 3   06.11.2019 16:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →