А давайте будем просто жить...

А давайте будем просто жить,
С грустью не смотреть в чужие окна,
Просто кофе просто утром пить,
Под осенним ливнем просто мокнуть.

Просто знать - рассвет через минуту,
Гости в семь, на ужин - свежий суп;
Слушать дождь, который в такт этюду
Льет рекой из водосточных труб.

А давайте будем просто жить,
Просто обнимать и улыбаться,
Каплями на стеклах дорожить,
Ждать родных домой. И дожидаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →