И неба всего-то глоток

Теперь и ты не потеряй,
                Как я терял и без возврата,
Уж больно мне большая плата,
Была.Мой горький путь не повторяй.

Сегодня дождь,а с ним опять,
      Вернулись слёзы дней угрюмых,
Но даже их заметно юных,
                Не стоит тоже повторять.

А я с тех пор-вот парадокс,
           Стал ненавидеть-просто лето,
В нём даже дни прошли без света,
                А неба чистого-глоток.

Теперь,когда мне срок уйти,
                Не потеряй хотя-бы память,
Запомни май,но яблонь замять,
                Мой след успеет замести,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →